सड़क किनारे घायलावस्था में मिली अज्ञात वृद्ध महिला की इलाज के दौरान हुई मौत, सामाजिक कार्यकर्ताओं ने कराया अंतिम संस्कार
झाझा . सड़क किनारे मंगलवार को घायलावस्था में मिली अज्ञात महिला की बुधवार को इलाज के दौरान मौत हो गयी. रेफरल अस्पताल के प्रबंधक नवनीत कुमार ने महिला की मौत की सूचना पुलिस व सामाजिक संगठन के सदस्यों को दी. नवयुवक संघ के संयोजक सह समाजसेवी गौरव सिंह राठौड़ ने मानवता का परिचय देते हुए दाह संस्कार करवाने की जिम्मा उठाया. उन्होंने अस्पताल कर्मी, पुलिस व अपने कार्यकर्ताओं के साथ मिलकर महिला का शव का दाह संस्कार करवाया. इसे लेकर थानाध्यक्ष संजय कुमार सिंह ने बताया कि मंगलवार की रात केशोपुर गांव के समीप सड़क किनारे एक बुजुर्ग महिला घायलावस्था में पड़ी मिली. सूचना के बाद पुलिस वहां पहुंची और उन्हें उठाकर अस्पताल में भर्ती कराया जहां इलाज के दौरान उनकी मौत हो गयी. उन्होंने बताया कि महिला की शिनाख्त कराने को लेकर काफी प्रयास किया गया लेकिन पहचान नहीं हो सकी. इसके बाद सामाजिक संगठन के कार्यकर्ताओं के द्वारा अंतिम संस्कार किया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
The post सड़क किनारे घायलावस्था में मिली अज्ञात वृद्ध महिला की इलाज के दौरान हुई मौत, सामाजिक कार्यकर्ताओं ने कराया अंतिम संस्कार appeared first on Prabhat Khabar.