EBM News Hindi
Leading News Portal in Hindi

पटना में महिला-पुरुष डॉक्टर गिरफ्तार, फ्लैट में शराब पार्टी के बाद ड्रामा हुआ तो पुलिस बुलाकर फंसे


पटना के दीघा थाना इलाके में अपनी महिला दोस्त के फ्लैट में एक डॉक्टर ने शराब पी ली और फिर आपस में झगड़ा कर लिया. इसके बाद हंगामा किया और अंदर से फ्लैट को बंद कर लिया. महिला दोस्त इस बात से डर गयी कि वह कुछ अनहोनी न कर ले. इसके बाद उसने दीघा पुलिस को सूचना दे दी. पुलिस पहुंची तो दोनों को गिरफ्तार कर लिया. जिस महिला को गिरफ्तार किया गया वो भी डॉक्टर है.

डॉक्टर ने अंदर से गेट लॉक किया तो घबराकर महिला दोस्त ने पुलिस को बुलाया

दरअसल, महिला की सूचना पर दीघा पुलिस उस फ्लैट में पहुंची और डॉक्टर ने अंदर से जिस कमरे को बंद कर लिया था उस कमरे के दरवाजे को खुलवाया. इसके बाद फ्लैट से एक खाली और एक भरी हुई शराब की बोतल बरामद कर ली. इस मामले में पुलिस ने महिला और पुरुष डॉक्टर को गिरफ्तार कर लिया है. महिला डॉक्टर डेंटिस्ट हैं. इन दोनों के खिलाफ दीघा थाने के अवर निरीक्षक ओम कुमार सिंह के बयान पर उत्पाद अधिनियम के तहत केस दर्ज किया गया.

ALSO READ: Video: तेजस्वी यादव ने पूछा- ब्याह कब किए? खान सर बोले- एकदम आपका ही मॉडल कॉपी किए सर…

दोनों डॉक्टर हुए गिरफ्तार, भेजे गए जेल

लालजी टोला निवासी डॉक्टर विवेक सिंह और दीघा इलाके की रहने वाली महिला डॉक्टर को आरोपित बनाते हुए केस दर्ज किया गया है. साथ ही दोनों को गिरफ्तार करके जेल भेज दिया गया. दीघा थानाध्यक्ष संतोष कुमार सिंह ने बताया कि डॉक्टर विवेक भी डेंटिस्ट हैं और मुसल्लहपुर इलाके में उनकी क्लिनिक है. वे महिला डॉक्टर के फ्लैट पर आये थे और हंगामा किया था. सूचना मिलने पर पुलिस पहुंची, तो फ्लैट से एक खाली और एक भरी हुई शराब की बोतल बरामद की गयी.

बोले थानाध्यक्ष…

दीघा थानाध्यक्ष ने बताया कि दोनों डॉक्टरों ने पूछताछ में स्वीकार किया कि उन लोगों ने रात में एक साथ शराब पी थी, इसके बाद आपस में कहा-सुनी हुई. इसके बाद शराब की बोतल जब्त कर ली गयी और दोनों को थाना पर लाया गया. दोनों की ब्रेथ एनलाइजर से जांच की गयी, लेकिन शराब पीने की पुष्टि नहीं हुई है. इधर, शराब की बोतल मिलने के बाद दोनों डॉक्टरों पर केस दर्ज कर पुलिस ने दोनों को न्यायालय में उपस्थित कर दिया. दोनों को जेल भेज दिया गया है.