‘भारतीय सेना पाकिस्तान को मुंहतोड़ जवाब दे रही है’, आर्म्ड फोर्सेज की तारीफ में बिहार कांग्रेस अध्यक्ष ने कही बड़ी बात
Operation Sindoor: कांग्रेस के बिहार प्रदेश अध्यक्ष राजेश राम ने कहा कि भारतीय सेना लगातार अपने शौर्य कौशल का परिचय दे रही है. पहलगाम में हिंदू पर्यटकों को निशाना बनाए जाने और भारतीय सेना की ओर से ऑपरेशन सिंदूर को सफलता से अंजाम देने के बाद पाकिस्तान लगातार भारतीय नागरिकों को टारगेट कर रहा है. दोनों देशों के बीच तनाव बढ़ गया है. भारतीय सेना भी मुस्तैद है और पाकिस्तान की हर गतिविधियों पर नजर बनाए हुए है और उसके नापाक मंसूबों पर पानी फेर रही है.
भारतीय सेना के साथ चट्टान की तरह खड़े हैं कांग्रेस के एक कार्यकर्ता
राजेश राम ने कहा कि हमारी सेना जय हिंद की ताकत के साथ बॉर्डर पर पाकिस्तान की कमर तोड़ेगी. जब-जब पाकिस्तान हमारे देश के साथ खिलवाड़ करने की कोशिश की है उसे मुंह की खानी पड़ी है. 1971 में भी पाकिस्तान को मुंहतोड़ जवाब मिला था. कारगिल में भी उसे पीछे हटना पड़ा था. हमारी सेना सक्षम है. हर व्यक्ति सेना और सरकार के साथ खड़ा है. कांग्रेस के एक-एक कार्यकर्ता भारतीय सेना के साथ चट्टान की तरह खड़े हैं.
बिहार की ताजा खबरों के लिए क्लिक करें
संयम की भी एक सीमा होती है- राजेश राम
कांग्रेस नेता ने कहा कि जिस तरीके से भारतीय सेना कार्रवाई कर रही है, पूरा देश उनके साथ है. किस्तान लगातार उकसावे का काम कर रहा है लेकिन हमारी सेना धैर्य और संयम का परिचय दे रही है. संयम की भी एक सीमा होती है. उन्होंने सरकार और सेना की कार्रवाई की भी प्रशंसा की. उन्होंने आगे कहा कि हमारी सेना मजबूत है और आगे भी पाकिस्तान को मुंहतोड़ जवाब देगी.
इसे भी पढ़ें: Bihar Bhumi: अब घर बैठे ठीक करें जमीन का रिकॉर्ड, छूटी जमाबंदी भी होगी ऑनलाइन दर्ज, गलतियां सुधारने का आसान तरीका
The post ‘भारतीय सेना पाकिस्तान को मुंहतोड़ जवाब दे रही है’, आर्म्ड फोर्सेज की तारीफ में बिहार कांग्रेस अध्यक्ष ने कही बड़ी बात appeared first on Prabhat Khabar.