काजल राघवानी का नया भोजपुरी गाना ‘सर्दी से कापा तानी’ रिलीज, शिल्पी राज की आवाज और देसी बीट्स ने जीता फैंस का दिल
Kajal Raghwani Bhojpuri Song: भोजपुरी सिनेमा की मशहूर अभिनेत्री काजल राघवानी एक बार फिर अपने फैंस के लिए नया म्यूजिक सरप्राइज लेकर आई हैं. काजल ने रविवार को अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर नए गाने ‘सर्दी से कापा तानी’ की रिलीज का ऐलान किया और देखते ही देखते गाना इंटरनेट पर वायरल होने लगा. फैंस इसे काफी पसंद कर रहे हैं और वीडियो पर लगातार लाइक्स और कमेंट्स की बौछार हो रही है. ऐसे में आइए आपको इस गाने की खासियत और बाकी डिटेल्स बताते हैं.
यहां देखें गाने का म्यूजिक वीडियो-
‘सर्दी से कापा तानी’ गाने की टीम
इस गाने को लोकप्रिय सिंगर शिल्पी राज और सुमित सिंह चंद्रवंशी ने अपनी आवाज दी है. वीडियो में काजल के साथ सुमित भी नजर आ रहे हैं. दोनों की जोड़ी पहले भी कई सुपरहिट गानों में धमाल मचा चुकी है. गाने के बोल सुमित सिंह चंद्रवंशी ने खुद लिखे हैं, जबकि इसका म्यूजिक आर्या शर्मा ने तैयार किया है. म्यूजिक में देसी अंदाज और पारंपरिक भोजपुरी फ्लेवर की झलक साफ दिखाई देती है.
वीडियो की कोरियोग्राफी गोल्डी जायसवाल और सन्नी सोनकर ने की है.
‘सर्दी से कापा तानी’ गाने की कहानी
गाने में काजल राघवानी हंसी-मजाक और हल्की नोकझोंक के अंदाज में शिकायत करती नजर आती हैं कि पति के होते हुए भी वह “सर्दी से कांप” रही हैं. वहीं, पति का किरदार निभा रहे सुमित कभी नशे में तो कभी उन्हें नजरअंदाज करते हुए दिखते हैं. यह मजेदार अंदाज गाने को रिलेटेबल और मनोरंजक बनाता है. खासकर ठंड के मौसम में हर कपल इससे जुड़ सकता है.
काजल राघवानी की आने वाली फिल्में
काजल राघवानी इन दिनों अपनी अपकमिंग फिल्म ‘प्रेम विवाह’ की शूटिंग में व्यस्त हैं. इस फिल्म में उनकी जोड़ी अरविंद अकेला कल्लू के साथ बनेगी. फिल्म का निर्देशन संजय श्रीवास्तव कर रहे हैं और इसे रोशन सिंह प्रोड्यूस कर रहे हैं. जबकि शर्मिला आर. सिंह सह निर्माता हैं.
यह भी पढ़ें- Ankush Raja Bhojpuri Song: अंकुश राजा का नया गाना ‘रुपया से किन लेब’ रिलीज, पार्टनर संग चुलबुली केमिस्ट्री ने बढ़ाया दर्शकों का क्रेज