Anupama: राजन शाही के सीरियल ‘अनुपमा’ टीवी के लोकप्रिय शोज में से एक हैं. हाल ही में कई एक्टर्स के शो छोड़ने के बाद उनके जाने और शो की लीड एक्ट्रेस रूपाली गांगुली को लेकर चर्चा बढ़ गई है. कुछ महीने पहले ही रणदीप राय की कहानी भी शो में खत्म हुई है. रणदीप शो में आर्यन का किरदार निभाते थे और उनके किरदार की मौत हो गई. जहां कुछ लोग रूपाली के बारे में नकारात्मक बातें सोशल मीडिया पर करते हैं, तो दूसरी तरफ रणदीप ने बताया कि रूपाली सेट पर उनके साथ बहुत हेल्पफुल रही है.
सेट पर रूपाली गांगुली के व्यवहार को लेकर रणदीप राय ने तोड़ी चुप्पी
रणदीप राय से न्यूज18 ने एक्सक्लूसिव बातचीत में रूपाली गांगुली के व्यवहार और उनके रूड होने की अफवाहों को लेकर पूछा गया. इसपर एक्टर ने कहा, “यार मेरे साथ तो बहुत अमेजिंग था, मुझे तो लगा ही नहीं. यार ऐसे सवाल मुझसे पहले भी पूछा गया है पर मुझे तो कभी ऐसा फील नहीं हुआ है सेट पर. सेट पर कभी ऐसा फील नहीं हुआ कि कोई बात हुई हो या कोई गिले-शिकवे हुए हो. बहुत अच्छे से सबने काम किया. लोग बोलते हैं क्योंकि जब कोई चीज हिट होती है मार्केट में तो बास बन जाती है, तो ये एक वजह हो सकता है. मेरे साथ तो बहुत स्वीट थी वह और सबके साथ भी बहुत स्वीट है वह.
‘अनुपमा’ से कई एक्टर्स ने किया शो छोड़ने का फैसला
2024 के बाद से ‘अनुपमा’ से कई प्रमुख एक्टर्स जैसे सुधांशु पांडे, पारस कलनावत, गौरव खन्ना और मदालसा शर्मा ने शो छोड़ दिया है. पहले यह अफवाहें उड़ रही थीं कि रूपाली गांगुली और उनके को-स्टार सुधांशु पांडे के बीच बातचीत ठीक नहीं चल रही थी. सुधांशु ने 2024 में शो छोड़ दिया था. हालांकि बाद में सुधांशु ने इन अफवाहों को खारिज करते हुए साफ किया कि उनके बीच सब कुछ सामान्य है और कोई खटास नहीं है.
यह भी पढ़ें- Anupama Maha Twists: कैंसर की जंग में देविका का सपोर्ट सिस्टम बनेगा ये शख्स, अनुपमा करेगी उसकी आखिरी इच्छा पूरी करने का वादा