Anupama: टीवी अभिनेता गौरव खन्ना इन दिनों बिग बॉस 19 में बतौर कंटेस्टेंट नजर आ रहे हैं. उन्होंने साल 2004 में अपने एक्टिंग करियर की शुरुआत की और कुछ पॉपुलर टीवी शोज किए. हालांकि अनुपमा में उनके किरदार अनुज को काफी पसंद किया गया. हाल ही में अब राजन शाही ने खुलासा किया है कि उन्होंने शो में रूपाली गांगुली के साथ गौरव खन्ना को कैसे कास्ट किया.
अनुपमा में गौरव खन्ना को कास्ट करने पर क्या बोले राजन शाही
अनुपमा में गौरव खन्ना को कास्ट करने के बारे में बात करते हुए राजन शाही ने स्क्रीन संग इंटरव्यू में कहा, “जब मैं अनुज को कास्ट करने की सोच रहा था, तो मुझे कोई परफेक्ट चेहरा नहीं मिल रहा था. जब मैं सर्बिया में क्वारंटीन हुआ, वहां भी कास्टिंग के बारे में ही सोचता रहा. तभी मुझे गौरव खन्ना की प्रोफाइल दिखी. मुझे याद आया कि कैसे गौरव सालों से मुझसे संपर्क कर रहे थे और मुझे लगा कि वह इस रोल के लिए एकदम परफेक्ट हैं.”
गौरव खन्ना को राजन शाही ने अनुज के रूप में कास्ट करने पर क्या कहा था
राजन शाही ने आगे बताया, “मैंने अपनी टीम से गौरव खन्ना से संपर्क करने को कहा, जो उस समय एक वेब सीरीज की शूटिंग कर रहे थे. मैंने गौरव को उसी समय साइन कर लिया था, लेकिन उनसे कहा कि पहले उन्हें टेस्ट करूंगा, अगर वह परफेक्ट हुए, तो तीन साल का कॉन्ट्रैक्ट साइन करूंगा. मैंने उनसे कहा था कि मैं गारंटी नहीं दे सकता कि वह शो में कितने समय तक रहेंगे क्योंकि यह ट्रैक पर निर्भर करता है. बातचीत के बाद उन्होंने एक लुक टेस्ट दिया और मैंने शूटिंग से दो दिन पहले उन्हें स्क्रिप्ट सुनाई. मैंने उनका ऑडिशन कभी नहीं लिया. मैंने उन्हें सीरियल की कहानी तब सुनाई जब मैं सर्बिया हवाई अड्डे पर इमिग्रेशन काउंटर पर था.”
यह भी पढ़ें- Battle of Galwan के सेट से सलमान खान का फर्स्ट लुक आउट, फौजी लुक में छा गए एक्टर, फैंस ने दिया ऐसा रिएक्शन