अक्षय कुमार और अरशद वारसी की मजेदार नोकझोंक ने बढ़ाया ट्रेलर का क्रेज, रिटायरमेंट प्लान तक पहुंची बात
Jolly LLB 3 Trailer: अक्षय कुमार और अरशद वारसी स्टारर ‘जॉली एलएलबी 3’ का ट्रेलर जल्द रिलीज होने वाला है/ रिलीज से पहले ही दर्शकों में फिल्म को लेकर गजब का उत्साह है. हाल ही में मेकर्स ने सोशल मीडिया पर एक मजेदार वीडियो शेयर किया था, जिसमें यह सवाल उठाया गया—फिल्म का ट्रेलर कहां लॉन्च होगा, मेरठ या कानपुर? इस बीच मेकर्स ने एक और नया वीडियो शेयर किया है, जिसमें मामला जॉली त्यागी के रिटायरमेंट तक पहुंच गई है. आइए बताते हैं सबकुछ.
जॉली त्यागी का रिटायरमेंट प्लान?
नए वीडियो में अरशद वारसी कहते हैं कि ट्रेलर का लॉन्च मेरठ में होना चाहिए, क्योंकि वहां मिठाइयों और खासतौर पर रेवड़ी-गजक का जलवा है. इस पर अक्षय कुमार तुरंत जवाब देते हैं, “ऑब्जेक्शन माय लॉर्ड! ये तो मेरठ में अपने फूफा की हलवाई की दुकान प्रमोट कर रहे हैं. वकालत चलती नहीं, अब ट्रेलर लॉन्च के नाम पर रिटायरमेंट प्लान बना रहे हैं.”
इस पर अरशद पलटवार करते हैं, “ये पर्सनल अटैक है, मैं बर्दाश्त नहीं करूंगा.” दोनों की यह मजेदार बहस दर्शकों पर छोड़ दी जाती है कि ट्रेलर आखिर कहां लॉन्च होना चाहिए.
फिल्म से जुड़ी अहम बातें
‘जॉली एलएलबी 3’ का निर्देशन सुभाष कपूर ने किया है. यह फ्रेंचाइजी की तीसरी फिल्म है. इससे पहले आई दोनों किस्तें बॉक्स ऑफिस पर हिट रही थीं. इस बार फिल्म में सौरभ शुक्ला, हुमा कुरैशी, अमृता राव और गजराज राव भी नजर आएंगे. फिल्म 19 सितंबर 2025 को सिनेमाघरों में रिलीज होगी.
यह भी पढ़े: Baaghi 4 Vs The Bengal Files Box Office Day 1: टाइगर श्रॉफ या और मिथुन चक्रवर्ती? ओपनिंग डे पर किसकी जीत और किसे मिलेगी मात, जानें ट्रेड एक्सपर्ट्स की राय
यह भी पढ़े: Baaghi 4 को लेकर को-स्टार अक्षय कुमार ने तोड़ी चुप्पी, बोले- फुल ऑन एक्शन वाला हंगामा