EBM News Hindi
Leading News Portal in Hindi

‘एक दिन जब मैं उठूंगा और कोई …’ आलोचना पर खुलकर बोले अक्षय कुमार, कहा- ऑडियंस ही मालिक…



अक्षय कुमार ने हाल ही में ‘स्काई फोर्स’ और ‘केसरी चैप्टर 2’ जैसी फिल्मों में शानदार एक्टिंग से सभी का दिल जीत लिया है. इन दिनों वह ‘केसरी चैप्टर 2’ में नजर आ रहे हैं. फिल्म ने 50 करोड़ रुपये की कमाई कर ली है और दर्शकों को पसंद आ रही है. खिलाड़ी कुमार ने एक बातचीत में बताया कि उन्हें दर्शकों से मिलने वाला पॉजिटिव और नेगेटिव फीडबैक कितना मायने रखता है. एक्टर ने यह भी बताया कि उनकी सबसे बड़ी चिंता यह है कि उनके काम पर अगर कोई प्रतिक्रिया ही न आए, तो उन्हें सबसे ज्यादा डर उसी बात का लगता है.

अक्षय कुमार बोले- ऑडियंस ही मालिक है

अक्षय कुमार ने जी म्यूजिक इंडिया के यूट्यूब चैनल पर पोस्ट किए गए एक इंटरव्यू में कहा, “ऑडियंस ही मालिक है क्योंकि वे पूरी चीज के लिए पैसे देते हैं. जब वह मेरे लिए तालियां बजाते हैं तो ये मेरे लिे मोटिवेशन बन जाता है और जब वह आलोचना करते हैं, तो मैं इसे इग्नोर नहीं करता. चाहे वह स्क्रिप्ट चुनना हो या रोल चुनना. ये पहले बहुत बार हो चुका है, जब लोगों ने कहा कि कुछ अलग करो. इस वजह से मैं अलग-अलग तरह की मूवीज करता हूं. आलोचना दुख देती है और जब ये दिल से आती है तो ये आपको बेहतर बनाती है.

‘मेरा सबसे डर है कि…’

अक्षय कुमार ने अपनी लाइफ के सबसे बड़े डर के बारे में बात की. उन्होंने कहा, हेलीकॉप्टर से गिरने के अलावा, मेरा सबसे डर है कि एक दिन जब मैं उठूंगा और कोई मैसेज नहीं आएगा. उस दिन मुझे लगेगा की मेरी बारी खत्म हो गई. मेरी जरूरत नहीं है. मुझे लगता है यही वजह है कि मैं रुकना नहीं चाहता. ये छोटी सी लाइफ है. मैं आराम नहीं करना चाहता हूं और अपनी लाइफ को छोटा बनाना चाहता हूं. मैं चाहता हूं यह बड़ी हो. मैं तब आराम करूंगा जब इस दुनिया में नहीं रहूंगा. मैं तब तक काम करता रहूंगा जब तक मुझे कोई ना रोके”

यहां पढ़ें-  Jaat Box Office Collection Day 16: सनी देओल की ‘जाट’ बनी सुपरहिट या हो गई स्लो? 16वें दिन की कमाई ने खोला राज