Partner: बॉलीवुड के भाईजान सलमान खान, गोविंदा, कैटरीना कैफ और लारा दत्ता स्टारर पार्टनर साल 2017 की सबसे बेहतरीन फिल्मों में से एक है. इस मूवी के गाने से लेकर बेहतरीन एक्टिंग और धांसू कॉमेडी ने दर्शकों को खूब गुदगुदाया. रोमांटिक-कॉमेडी ने बॉक्स ऑफिस पर ब्लॉकबस्टर की उपाधि हासिल की. सालों बाद मूवी के स्टार्स की फीस का खुलासा हो गया है.
सलमान और गोविंदा को पार्टनर के लिए मिले इतने करोड़
सलमान खान और गोविंदा को पार्टनर के लिए कुल मिलाकर 15 करोड़ रुपये मिले थे. YouTube चैनल लाइट्स कैमरा मस्ती के साथ एक इंटरव्यू में राइटर आलोक उपाध्याय ने खुलासा किया, “सोनी दे नखरे गाने के दौरान, कोरियोग्राफर ने कुछ लंबे शॉट लगाए थे. उस समय डेविड धवन मेरे साथ बैठे थे. उन्होंने कहा, ‘एक अभिनेता 10 करोड़ ले रहा है और एक 5 करोड़ ले रहा है. 15 करोड़ के अभिनेता की टांगे दिखाई जा रही है. कोई मतलब तो है नहीं.”
डेविड धवण ने पार्टनर गाने की शूटिंग के दौरान कही थी ये बात
डेविड धवण ने गाने के शूट के दौरान कैमरा पर्सन को कहा था, “ये जो तू 50 रुपये का गमला, 300 रुपये की झाड़ू, फूल और सजावट दिखा रहा है, उससे पिक्चर नहीं चलेगी. ये जो 15 करोड़ रुपये के 2 खड़े हैं, उनके क्लोज ले लो.” पराग सांघवी और सोहेल खान की ओर से सह-निर्मित और डेविड धवन की ओर से निर्देशित ‘पार्टनर’ साल 2005 की हॉलीवुड फिल्म ‘हिच’ से प्रेरित है. इसमें कैटरीना कैफ, गोविंदा, लारा दत्ता, सलमान खान और राजपाल यादव मुख्य भूमिका में हैं.
यह भी पढ़ें- Pahalgam Terror Attack: कंगना रनौत ने पहलगाम आतंकी हमले पर बुलंद की आवाज, बोली- निहत्थे निर्दोष लोगों को