Jaat: सनी देओल और रणदीप हुड्डा की फिल्म जाट हाल ही में रिलीज हुई है. फिल्म बॉक्स ऑफिस पर अच्छा परफॉर्म कर रही है और इसने तीन दिन में 20 करोड़ रुपये का आंकड़ा पार कर लिया है. फिल्म में एक्टर बलबीर सिंह के किरदार में दिखे हैं, जो गांव के लोगों को इंसाफ दिलाता है. मूवी में उनका गुस्सा देखने लायक है. उनका ये अंदाज हमेशा की तरह दर्शकों को काफी पसंद आ रहा है. इस बीच एक इंटरव्यू में एक्टर ने बताया कि दर्शकों को फिल्मों में उनका गुस्सा पसंद आता है.
सनी देओल का ये अंदाज दर्शकों को है पसंद
सनी देओल ने बॉलीवुड लाइफ संग बातचीत में कहा कि हर चीज एक इमोशन होती है. बेशक गुस्सा आता है क्योंकि जब कुछ चीजें तंग करती है तब गुस्सा आता है. फिल्म में भी जब कैरेक्टर्स प्ले कर रहा होता हूं जब फंसा होता हूं तो वह बात होती है तो वह किरदार खड़ा हो जाता है और लड़ता है. ज्यादातर लोगों को वहीं याद है, जब मैं किसी से रोमांस कर रहा हूं वह याद नहीं है.
सनी देओल बोले- खुद को पता होता है…
सनी देओल ने आगे कहा, हम लोग एक्टर्स है और हमें जो भी किरदार निभाना है, उसे विश्वसनीय बनाना चाहिए और मैं यह काम पूरी ईमानदारी से करता हूं. और मुझे कुछ नहीं पता, मैं सिर्फ अपने आप को उस सीन में खुद को शामिल कर लेता हूं. उसके बाद मैं उसे महसूस करता हूं और चाहता हूं वैसा हो और जब वैसा होता है तो हम सबको खुशी मिलती है और संतुष्ट हूं क्योंकि यह सच्चा लगता है. खुद को पता होता है कब गलत कर रहा हूं, कब सही कर रहा हूं. पर जब कहते हैं फिर से करो तो वह नहीं होता.
जाट की स्टार कास्ट
सनी देओल की जाट में रणदीप हुडा, विनीत कुमार सिंह, रेजिना कैसेंड्रा, सैयामी खेर, जगपति बाबू और राम्या कृष्णन ने काम किया है. फिल्म 10 अप्रैल को रिलीज हुई और इसने बॉक्स ऑफिस पर धूम मचा दिया है. फिल्म की कमाई तेजी से बढ़ रही है. कहा जा रहा है कि संडे को फिल्म तगड़ी कमाई करेगी.
यहां पढ़ें- Jaat Box Office Collection Day 3: तीसरे दिन जाट हिट हुई या फ्लॉप, सनी देओल की फिल्म ने बटोर लिए इतने करोड़