EBM News Hindi
Leading News Portal in Hindi

भूतों से भिड़ेंगे मनोज वाजपेयी, नई फिल्म का फर्स्ट लुक आउट, देखकर लगेगा डर



Police Station Mein Bhoot: फिल्म सत्या के साथ इतिहास रचने के लगभग तीन दशक बाद, फिल्म निर्माता राम गोपाल वर्मा और अभिनेता मनोज बाजपेयी एक बार फिर साथ में धमाल मचाने के लिए तैयार हैं. इस बार दोनों एक डरावनी कॉमेडी “पुलिस स्टेशन में भूत” में नजर आएंगे. इस प्रोजेक्ट में जेनेलिया डिसूजा भी हैं. मनोज बाजपेयी ने इस प्रोजेक्ट का पहला लुक शेयर किया और अपनी खुशी जाहिर की.

‘पुलिस स्टेशन में भूत’ का फर्स्ट लुक मोशन पोस्टर आउट

मनोज बाजपेयी ने ‘पुलिस स्टेशन में भूत’ का फर्स्ट लुक मोशन पोस्टर शेयर किया, जिसमें उन्हें खून से लथपथ एक खौफनाक गुड़िया को पकड़े हुए दिखाया गया है. वहीं बैकग्राउंड में एक आवाज सुनाई देती है. जिसमें “मैं तुम्हें देखता हूं” फुसफुसाती है.

‘पुलिस स्टेशन में भूत’ का फर्स्ट पोस्टर शेयर करते हुए क्या बोले मनोज वाजपेयी

पोस्टर को शेयर करते हुए एक्टर ने लिखा, “#PoliceStationMeinBhoot की शूटिंग शुरू सत्या से अब तक… कुछ जर्नी फुल सर्किल में आने के लिए होती हैं. हमारी नई हॉरर कॉमेडी ‘पुलिस स्टेशन में भूत’ के लिए लगभग तीन दशकों के बाद @rgvzoomin के साथ फिर से जुड़कर रोमांचित हूं. यह खास है। @geneliad @vauve.emirates @karmamediaent @uentertainmenthub #PoliceStationMeinBhootMovie.” पोस्टर पर एक जगह लिखा है, “आप मृतकों को गिरफ्तार नहीं कर सकते.”

जेनेलिया देशमुख ने पोस्टर शेयर करते हुए क्या कहा

इस बीच, जेनेलिया देशमुख ने भी फर्स्ट लुक पोस्टर शेयर करते हुए लिखा, “पहली बार एक ऐसी दुनिया में कदम रख रही हूं, जहां डर और मस्ती का मेल है. @RGVzoomin की ओर से निर्देशित “पुलिस स्टेशन में भूत” में @bajpayee.manoj के साथ स्क्रीन शेयर करने का अनुभव बेहद मजेदार रहा.

यह भी पढ़ें- Son Of Sardaar 2 Box Office Collection: फ्लॉप होने के बाद भी सन ऑफ सरदार 2 की कमाई जारी, 1 महीने में भर लिए इतने करोड़