War 2: स्पाई-थ्रिलर फिल्म ‘वॉर 2’ का इंतजार फैंस लंबे समय से कर रहे हैं. ऋतिक रोशन और साउथ सुपरस्टार जूनियर एनटीआर स्टारर यह फिल्म 14 अगस्त 2025 को सिनेमाघरों में रिलीज होगी. खास बात यह है कि इसी दिन रजनीकांत की फिल्म ‘कुली’ भी रिलीज हो रही है, जिससे बॉक्स ऑफिस पर जबरदस्त क्लैश देखने को मिलेगा.
यह फिल्म न केवल एक्शन और स्पाई ड्रामा के लिए चर्चा में है, बल्कि इसलिए भी खास है क्योंकि इससे जूनियर एनटीआर अपना बॉलीवुड डेब्यू कर रहे हैं. हाल ही में फिल्म के प्री-रिलीज इवेंट में उन्होंने ऋतिक रोशन के साथ काम करने के अपने अनुभव को साझा किया. आइए बताते हैं उन्होंने क्या कुछ कहा.
ऋतिक रोशन के साथ काम करने पर क्या बोले जूनियर एनटीआर?
आरआरआर फेम एक्टर ने बताया कि उन्होंने ऋतिक रोशन के साथ लगातार 75 दिन तक शूटिंग की. जूनियर एनटीआर ने कहा, “मैंने ऋतिक से बहुत कुछ सीखा है और अक्सर उनमें खुद को देखता हूं… मैं उनके साथ सेट पर वापस आने के लिए बेसब्री से इंतजार कर रहा हूं.”
उन्होंने फिल्म के डायरेक्टर अयान मुखर्जी की भी जमकर तारीफ की और कहा कि उनका विजन इस फिल्म को खास बनाता है.
‘वॉर 2’ की एडवांस बुकिंग का धमाल
फिल्म की एडवांस बुकिंग ने पहले ही दिन जोरदार शुरुआत की है। भारत में पहले दिन ही 59,422 टिकट बिक चुके हैं, जिससे 2.14 करोड़ रुपये की कमाई हो चुकी है. फिल्म की बुकिंग IMAX 2D, डॉल्बी सिने समेत कई फॉर्मेट में हो रही है.
यशराज फिल्म्स की ओर से प्रोड्यूस की जा रही इस फिल्म में ऋतिक रोशन और जूनियर एनटीआर के अलावा अनिल कपूर और आशुतोष राणा भी अहम भूमिकाओं में नजर आएंगे.
यह भी पढ़े: War 2 से बॉलीवुड डेब्यू करने पर छलका जूनियर एनटीआर का दर्द, बोले- ये लोग मुझे स्वीकार करेंगे?
The post War 2 में ऋतिक रोशन संग काम करने पर जूनियर एनटीआर ने तोड़ी चुप्पी, कहा- बेसब्री से इंतजार… appeared first on Prabhat Khabar.