Ghum Hai Kisikey Pyaar Meiin में परम सिंह- सनम जौहर को रिप्लेस करने पर शक्ति अरोड़ा ने तोड़ी चुप्पी, कहा- मुझे अप्रोच..
Ghum Hai Kisikey Pyaar Meiin: सीरियल गुम है किसी के प्यार में अपने कास्ट को लेकर चर्चा में है. शो की लीड एक्ट्रेस वैभवी हंकारे को मेकर्स बदल रहे हैं. कहा जा रहा है कि उनके किरदार की शो में मौत हो जाएगी. ये भी कहा जा रहा है कि भाविका शर्मा इसका हिस्सा बनने वाली है. वह जल्द ही शूटिंग करेगी, लेकिन शो में मेकर्स कैसे उनकी दोबारा से एंट्री करवाएंगे, ये देखने के लिए दर्शक काफी उत्साहित है. इस बीच फैं कयास लगाने लगे कि शक्ति अरोड़ा की भी दोबारा से एंट्री होगी. अब इसपर एक्टर ने अपनी प्रतिक्रिया दी है.
गुम है किसी के प्यार में नहीं होगी शक्ति अरोड़ा की वापसी
गुम है किसी के प्यार में शक्ति अरोड़ा और भाविका शर्मा की लव स्टोरी दिखाई गई थी. शो में दिखाया गया था कि भाविका और शक्ति के दिन ही एक बहुत बड़ा हादसा हो जाता है. शक्ति यानी ईशान की हत्या हो जाती है. इसके बाद शो में सात साल का लीप आया था. अब भाविका के री-एंट्री से फैंस शक्ति को भी मेकर्स से वापस लाने की बात कह रहे हैं. एक्टर ने इंडिया फोरम से अपनी वापसी को लेकर बात की. उन्होंने कहा, ”मुझे नहीं पता ये किसने शुरू की और किसने सबसे पहले इसे पब्लिश की. ये सिर्फ हाइप क्रिएट करने का तरीका है. मुझे अप्रोच नहीं किया गया है. हालांकि शो के लिए पीआर करने का इससे अच्छा तरीका हो सकता है.”
नील ने दिया तेजू का साथ
गुम है किसी के प्यार में के अपकमिंग एपिसोड में दिखाया जाएगा कि ऋतुराज प्रधान परिवार के सामने अपने और तेजू के रिश्ते के बारे में बताएगा. उसका मकसद तेजू और नील के बीच गलतफहमी पैदा करने का है. हालांकि नील, तेजू का साथ देता है. तेजू, ऋतुराज से कहती है कि उसे जो बोलना है खुलकर बोले. ऋतुराज जैसे ही उनके रिश्ते के बारे में बताने वाला होता है, नील बीच में आ जाता है. नील, ऋतुराज से कहता है कि वह ऐसा बात कह रहा है कि उनकी दोस्ती सिर्फ एक तरफा थी. वह कहता है कि अगर तेजू उसकी दोस्त थी, तो वह भी तेजू का दोस्त होगा.